首页 > 世界杯赌场投注代理 > 反馈信息

关于驾驶证补办问题的回复(已回复)

2020-08-21

留言时间:2020年8月20日

留言内容:需要补办驾驶证,希望尽快补办驾驶证。

答复时间:2020年8月21日

答复单位:县交警大队

答复内容:请携带身份证(非你户籍地申领的要提交申领地的暂住证)和证件相片两张到驾驶证核发地车管所领取《机动车驾驶证申请表》和《驾驶证书面遗失声明》填写后一并提交办理补证业务即可,并支付工本费后,稍等领回新的驾驶证。

今年以来世界杯赌场投注代理 共收到群众来信13件,截至目前共办理13件。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市188bet中文网  © 版权所有 

承办单位:188bet中文网 办公室  

建设单位:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

188bet中文网 门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号